воскресенье, 21 июля 2013 г.

Олег Королев заткнул за пояс Остапа Бендера!

По сообщению информационного портала LipetskMedia.ru, губернатор Липецкой области Олег Королев удивил жителей области, выкинув очередное колено. Цитата:

  «Я обещаю, что уже через два года будет разработан проект липецкого метро, - сказал глава области. В зале послышался смех. – Смейтесь, смейтесь, но вы еще вспомните мои слова. Липецк станет международным центром. В этом году после реконструкции аэропорта мы будем принимать рейсы из разных стран мира. В недалеком будущем через Липецк пройдет высокоскоростная магистраль, которая соединит обе наши столицы, юг страны и Европу. Вокруг Липецка будет построено несколько городов-спутников (их, по словам Олега Королева, будет 37). «Запомните эту цифру», - завершил свое выступление губернатор».

Трудно не согласиться, что это что-то новое… Это не ставшие уже привычными в народе фразы: «полторы тысячи лет под Чингисханом», «не радикализируйте и не радикализируемы будете», «я всегда умышленно провоцирую дефицит бюджета». После такого закрадывается смутное сомнение - уж не родственник ли часом Олег Петрович великому комбинатору и проходимцу всех времен и народов Остапу Бендеру?!
























Нам остается только гадать, кем приходится герой романа И.Ильфа и Е.Петрова липецкому губернатору, только в данном случае известный киношный словоблуд только нервно курил бы в сторонке.




В комментариях к вышеуказанной новости недоумевающие жители Липецкой области высказывали разные домыслы. Кто гадал о том, не перебрал ли веселый губернатор горячительных напитков, кто советовал отправиться на лечение в Москву к светилам медицины, но, в целом, все сходились в одном, что с Олегом Петровичем, выражаясь его же крылатой фразой, «Липецкая область просто обречена на успех»!

Вместо послесловия - комментарии:


ПЕТЯ(гость) 20:42, 19 июля 2013 года

Срочно требуется медицинская помошь . Но , Олег Петровичь , езжай в Москву , не
рискуй у нас. Где мы еще человека с таким чуством юмора найдем ?


-0 +6 Оцените комментарий:
миша(гость) 21:41, 19 июля 2013 года
перебрал на празднике горичительного
-0 +4 Оцените комментарий:
житель(гость) 21:58, 19 июля 2013 года
мы уже в аквапарке купаемся, так и на метро покатаемся
-0 +6 Оцените комментарий:
обезьяна с гранатой(гость) 22:01, 19 июля 2013 года
нам не до жиру быть бы живу, Олег Петрович, включите с. Введенку в город-спутник, и проведите на улицу Майскую воду, 3 года просим у Администрации, жить негде дом стоит а воды нет, замучились в бутылочках воду таскать
-0 +4 Оцените комментарий:
Белый Орёл(гость) 22:13, 19 июля 2013 года
Как-то на одном портале новости были про освоение Россией коцмаса, про освоение Луны и т.д. Коммент один понравился: привизите мне пожалуйста с Луны дров, а то у нас в колхозе они ну оччень дорогие. Так и здесь кому метро, а кому и элементарно воды. Эх сборище ...(очнеприличное слово) во власти.
-0 +3 Оцените комментарий:
я(гость) 22:07, 19 июля 2013 года
господи.....пообещал бы хоть ОДИН трамвай или троллейбус новый! пиз@@@@@ы чертовы
-0 +2 Оцените комментарий:
Каганович(гость) 23:54, 19 июля 2013 года
Ну ёлы-палы... Подкачал народец в очередной раз, не понял и не оценил великого замысла гения! Поэтому переведу с языка гениев на простой русский. Человек толкует вам о стратегических целях и великой мечте, без которой не может существовать ни одно здоровое общество. А вы лезете к нему с какими-то дровами и водопроводами. Ну как вам не стыдно, а?
-0 +1 Оцените комментарий:
Избиратель (гость) 01:38, 20 июля 2013 года
И ИМ НИ КАПЛИ НЕ СТЫДНО !!!!--- ОНИ СЧИТАЮТ НАС БЫДЛОМ !!!
-0 +2 Оцените комментарий:
Бим(гость) 01:45, 20 июля 2013 года
Без гарантий (ну там на плаху что-нибудь положить, или на рельсы) не поверим
-0 +1 Оцените комментарий:
Поручик(гость) 10:49, 20 июля 2013 года
Все будет! Вот построят высокоскоростную магистраль, связывающую Липецк с Европой, и все на нее положат!
-0 +1 Оцените комментарий:
артем(гость) 11:47, 20 июля 2013 года
что угодно можете говорить про петровича, посмотрите на его хитрый прищур, он может казаться шутом и ненормальным только тем, кто ничего не понимает в людях и не умеет элементарно анализировать происходящее. Все, что ни говорит Королев, сбывается в той или иной степени. А его политическое долгожительство - признак как минимум чутья и хитрости, до которого всем тут комментирующим как до Луны.
-0 +2 Оцените комментарий:
Моисеич(гость) 13:05, 20 июля 2013 года
Трижды согласен с Артемом! А всему виной российское мещанство и нежелание глядеть дальше своего носа. Лишь бы возиться в собственных сортирах и радоваться этому. Вот и все устремления! Хорошо, что ранее советская власть не пошла на поводу у мелюзги, а смогла осуществить космический прорыв. И как же здорово, что сегодня остались еще прогрессивные люди вроде Олега Петровича, готовые предложить Липецкой области по-настоящему мощный проект! И, самое интересное, как только все это будет реализовано, все критики первыми и возликуют!
-0 +1 Оцените комментарий:
мартин(гость) 21:59, 20 июля 2013 года
а мне тоже хочется верить в метро и города спутники! это же здорово!
-0 +0 Оцените комментарий:
гость(гость) 23:12, 20 июля 2013 года
интересно, а Олег Петрович думает, о чём говорит?
Ответить Пожаловаться 

1 комментарий: